bg

Отзывы о психологах

Всего 74 отзыва,
средняя оценка 5
persone
Отзыв о психологе
Любава Губенко
9 962т/60мин
Отлично
Мне 28 лет, никогда ранее не обращалась к психологу. Но, разрыв отношений побудил это сделать, чтобы разобраться в себе и не повторить предыдущих ошибок. Специалист оперативно вышла на связь и подобрала время для ознакомительной сессии, которая прошла успешно. С первой сессии сформировались доверительные отношения, Любава располагает к себе, в связи с чем, комфортно говорить о чувствах. На сессии подобрали план терапии, по которому будем работать. С данным профессионалом своего дела будем сотрудничать дальше и при необходимости буду советовать знакомым, которым требуется помощь.
persone
Отзыв о психологе
Зульфия Дангер
26 565т/60мин
Отлично
Шикарный специалист . Услышала и поняла причину за 20 минут консультации . Будем работать …
persone
Отзыв о психологе
Каролина Стайкова
23 245т/50мин
Отлично
Психолог Каролина , прекрасный специалист. За первые 20 минут консультации точно поняла , что это именно тот человек который мне поможет . Она разъяснила всю ситуацию, сразу составила план работы и действительно помогла . Спасибо ей огромное, она специалист с большой буквы.
persone
Отзыв о психологе
Евгений Борисов
13 283т/50мин
Отлично
Я находилась в критическом состоянии, моя психика выходила из под контроля. Друзьям подругам не хотелось звонить, писать. Но сама себе уже не могла помочь, выжала себя. Но последняя мысль промелькнула. "А может обратиться к психологу" И это было правильным решением. Перебирала психологов по фото, не очень вдаваясь в подробности их работы. Что могут что не могут, просто искала надежду. Встретилось резюме Евгения Борисовича. И как то само промелькнуло, вот этот человек точно поможет. И я не ошиблась) Евгений Борисович откликнулся, и я "вывалила" на него сразу всю свою мозговую кашу))) Благодарна ему, что не перебивал, внимательно выслушал. В моём словесном "поносе" разобрался))) Удивило то, было легко и понятно то что он мне говорил. Голос спокойный, взгляд заинтересованный, улыбка не раздражающая, а это для меня важно. Беседа была всего 20 минут. И ему хватило времени успокоить мою кашу)) Сегодня утром проснулась бодрая, смогла поспать аж целых 6 часов. (Я последний месяц спала по 15-20 минут ((( Короче. Хочу с ним и дальше работать.
persone
Отзыв о психологе
Мария Чернова
19 924т/75мин
Отлично
Мария сразу располагает к себе и помогает докопаться до самой сути. Отличный специалист.
persone
Отзыв о психологе
Мария Чернова
19 924т/75мин
Отлично
Мария, отличный психолог и человек. С ней легко и просто рассказать что тебя беспокоит. От каждого пройденного сеанса становилось легче. Профессионал своего дела????????
persone
Отзыв о психологе
Анастасия Шумская
21 916т/60мин
Отлично
После работы с Анастасией у меня значительно улучшилось эмоциональное состояние, снизился уровень тревоги, стало легче справляться со стрессом, увеличилась уверенность в себе. Разобрался в своих проблемах и с чем нужно работать в будущем. Анастасия дала конкретные техники, которые действительно помогли мне. Очень благодарен за поддержку.
persone
Отзыв о психологе
Анастасия Шумская
21 916т/60мин
Отлично
Мне понравилось работать с Анастасией. На сессиях я чувствовала себя комфортно и спокойно. С самого начала было ощущение доверия. Со временем моя тревожность заметно снизилась, также я научилась справляться с моментами тревоги с помощью нескольких эффективных методов, которые мы отрабатывали на сессиях. Благодаря работе с Анастасией и тем методам которым я научилась, я чувствую больше внутреннего спокойствия. Очень благодарна Анастасии!
persone
Отзыв о психологе
Анастасия Шумская
21 916т/60мин
Отлично
Мне понравилась беседа с психологом.Я задала конкретный вопрос, который в тот момент нуждался в ответе и я его получила...Мне стало легко ,я всё приняла.
persone
Отзыв о психологе
Анастасия Шумская
21 916т/60мин
Отлично
Профессионал своего дела, думаю будет правильной поделиться со своим опытом: впервую очередь мне комфортно на сессии, я узнала и научилась эффективным приемам по управлению паническими атаками, понимать свои эмоции и желания, научилась отдыхать качественно, наполнять жизнь позитивом, улучшила взаимоотношения с папой, невелировала конфликт с коллегой. Нашла вторую половинку, надеюсь у нас будет все хорошо. Главное будьте готовы меняться и у вас получится особенно с психологом Анастасией, лично советую!
persone
Отзыв о психологе
Зульфия Дангер
26 565т/60мин
Отлично
Очень ЧУТКИЙ И ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ!Была в Тревожном Состоянии ,Ну Как-то Меня Успокоили !Начала Испытывать Чувства,Эмоции Особенно Спокойствия Что Для Меня Удивительно!Было Состояние Овоща какого-то Будто Была Далеко от Своих Чувств и Эмоций, Будто Была в Коме И Меня Вернули в Себя!Вначале Очень Боялась ,Что Слишком Глубоко Залезут и Не Смогу Успокоиться !Очень Грамотно и Аккуратно Отнеслась к Работе, Чем Благодарна!Без Оценки, Без Глубокого Копания и Обесценивания Что Часто Встречается у Неграмотных Специалистов!Расположила К Себе ,Что В Контакте Во Время Работы Успокоилась и Смогла Рассказать Всю Ситуацию ,Хотя После Плохих Психологов Не Могла Успокоиться и Верить Им!Расположила Как Друг ,что Исчезло Ощущение Что Тетя Оценивают и Рядом Чужой Человек!Ощущения что Поговорила с Другом Хорошим !Очень Эмпатичный и Грамотный Специалист!Было ощущение ,что Меня Обнял и,Подарили Тепло и Энергию которой Так Не Хватало Мне!Настроение Поднялось,Ощущение Легкости и Полета!Спасибо ,Благодарю!Рекомендую!
persone
Отзыв о психологе
Зульфия Дангер
26 565т/60мин
Отлично
Хочу выразить искреннюю благодарность Зульфие за её профессионализм и душевное отношение. Она не только отличный специалист, но и очень тёплый, чуткий человек с лучезарной улыбкой, которая сразу располагает к себе. Консультация прошла легко и комфортно — я почувствовала внимание, поддержку и искреннее участие. Зульфия помогла снять напряжение и взглянуть на ситуацию по-новому. После встречи осталось ощущение спокойствия и уверенности. Рекомендую её как грамотного, внимательного и заботливого психолога!
persone
Отзыв о психологе
Зульфия Дангер
26 565т/60мин
Отлично
Спасибо вам Зульфия, я не хотела жить честно, после вашего сеанса задумалась, и как будто приняла новую жизнь, благодарю вас
persone
Отзыв о психологе
Зульфия Дангер
26 565т/60мин
Отлично
Спасибо Зульфии за сессию. Она проявила чуткость, внимание и профессионализм, помогла почувствовать поддержку и понимание. Очень приятный опыт!
persone
Отзыв о психологе
Марал Исажанова
19 924т/50мин
Отлично
Попробовала пока только 20 минут бесплатных и осталась довольна. Смогла понять корень проблемы, выслушала и мне стало легче. Спасибо огромное
persone
Отзыв о психологе
Зульфия Дангер
26 565т/60мин
Отлично
Сегодня прошла моя первая сессия с психологом, и я хочу поделиться впечатлениями. Зульфия оказалась очень внимательным и чутким человеком, который умеет выслушать без осуждения и создать атмосферу доверия. За одну встречу мне удалось и поделиться переживаниями и почувствовать, что я не один со своими трудностями.
persone
Отзыв о психологе
Евгений Борисов
13 283т/50мин
Отлично
Обратилась к психологу из-за утренней тревоги и постоянных тревожных мыслей. Уже за 20 минут консультации стало легче — психолог объяснил, откуда берётся тревога и почему она возникает. Благодаря этому я лучше поняла себя и стала спокойнее. Очень благодарна за помощь!
persone
Отзыв о психологе
Евгений Борисов
13 283т/50мин
Отлично
На первичной сессии мне было комфортно, чувствовалась заинтересованность и уважительное отношение. Удалось спокойно поговорить о том, что не давало покоя, также я получила совет по борьбе с прокрастинацией. Спасибо.
persone
Отзыв о психологе
Зульфия Дангер
26 565т/60мин
Отлично
Я пришла к Зульфие с проблемой РПП, на момент начала терапии у нее я пробовала поработать с тремя психологами и везде был «не мэтч». Зульфия понравилась еще на пробной сессии: у нее очень сильная эмпатия, умеет выслушать, уделила даже более 20 мин на пробном бесплатном звонке, не вынуждала тут же записываться на следующие сессии и дала время подумать и решить , хотела бы я дальше с ней работать - это обеспечило хороший базовый психологический комфорт общения. По ходу работы с проблемой РПП выявляли сопутствующие проблемы, Зульфия располагает к себе и для меня было достаточно легко рассказывать тяжелые жизненные ситуации (хотя в целом для меня это не просто). В ходе сессии чувствуется, что ей не все равно и она хочет тебе помочь. Если до конца сессии остается не много времени никогда не будет усиленно торопить или выразительно смотреть на часы , всегда даст возможность завершить мысль и мягко направит к окончанию сессии. Также в ходе сессии всегда подстраивается под текущее психологическое состояние, что было для меня очень важно. На данный момент я получаю консультации чуть меньше года - за это время мы решили ряд проблем, мое психологическое состояние стало более стабильным (это замечаю и я, и мои близкие), мы перешли от сессии раз в неделю к сессиям раз в две недели. Однозначно могу рекомендовать этого специалиста.
persone
Отзыв о психологе
Зульфия Дангер
26 565т/60мин
Отлично
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Зульфие за очень четкий разбор моей проблемы и очень эффективного решения! Дай вам бог здоровья и вашей семье! Очень помогли! У меня даже слов не хватит выразить благодарность в полном обьеме! Вы супер психолог! Процветания вам! Ну прям с первого сеанса уже камень с души и решение очень эффективное! Всем рекомендую!